Елена Burtovaja

За сколько дней можно заработать 1 биткоин на сайте freebitcoin?

За сколько дней можно заработать 1 биткоин на сайте freebitco.in, если в день работаю в 6-7 часов.
1 час - 325 BTC !
СРООЧНО!

Виолетта Массова

Все зависит от того что получаете ежедневно. Ведь можно получить за раз 0,00000225, что составляет меньше одного цента, а можно 0,00022225, что в сто раз больше. Тогда и несколько ВТС можно в месяц получить.