Вероника Никонова

Беспорядочные половые связи в студенческие годы-это нормально? !

Ал
Алена

Они даже очень порядочные :)))

Ди
Дима

В фильмах? да.

Юлия Косачева

Нормально, но небезопасно, и для здоровья, и для репутации.

Алексей Воробушков

Ничего нормального-унижение элементарное (вот только не причитать, что старая я ханжа-мы были с кем-то только по любви)

Shain Khasiev

Это отвратительно!!!

Николай Гусев

Ужас! Кругом одни молодые голые давалки, штакетины, а мне, старому 66-летнему пердуну, нравятся женщины с пышными формами тела, те кому за 50 и старше, толстые бабки. В молодости я за палки держался и на лыжах катался. Теперь мне нравится больших снежных баб лепить и их оживлять.
Я же волшебник - дед Мороз инкогнито.

Милашка Исаева

чё, игнорировали, не переживай, кто ищет, тот всегда найдёт.