Дима Кудравец

Почему Sony Vegas 12 отказывается просчитывать WAVE файл длиной 3:10:14 час/мин/сек разрядностью 16 бит и 48 кГц?

Даже не начиная рендер, вылазит сообщение о том, что достигнут максимальный размер файла. В чём может быть причина?

ОЗУ 2 ГБ.

Дима Царев

Размер WAV файла не может превышать 2 Гб, это чисто физическое ограничение, если надо размером больше, то WV64.

Ольга Боева

Ёмкость ОЗУ проверяли?

Анна Касаткина

емкость ОЗУ в студию!