Анастасия Владимировна

как сделать фото такой в фотошопе ?? дайте ссылку на урок пожалуйста

Лилия Крестьянинова

При всём уважении, Александр Федоров несколько неправ. -)
Вот, развлекайтесь: design.tutsplus.com/tutorials/create-an-inspirational-vector-political-poster--vector-17
Удачи!

Аяна Суберекова

Лучше это делать в Corel,а в фотошопе обесцветить фото (можно еще уровнями поиграть), потом ФИЛЬТР-ИМИТАЦИЯ-АППЛИКАЦИЯ (дальше уже думаю понятно, да?)

Ла
Лана

сделать такой видеоэффект можно в любом фоторедакторе, нажмите на кнопочку "постеризация" и все