Кристинка

Ваша машина похожа на вас?)

Юлия

Не поленилась! Сфоткать! Намеренно избежав фотить саму мою. . прелесть) Примерно представляете, да?)))

Евгения Мяус

пожалуй.. как и животные которые живут со мной..

Елена Орлова

В свое время у меня был внедорожник, что соответствовало моему характеру в тот период. Сейчас же вот эта песенка про автомобиль более соответствует, не ленитесь, послушайте ) :http://my.mail.ru/mail/mlechniypup/audiotrack?file=e5238e50c0d6ef0fd315cc3bb154e8d6&uid=259318175 забавная песенка))

Константин Харитонов

Только внутри! )
Мой авто... просто мне под стать! Я вообще... автомобильная душа, отец привил любовь к технике!

Александра

она для меня а я для неё)))

ОК
Олег Крюков

да. внедорожник.)