Татьяна Звозскова

помогите не включается плэй маркет пишет подключение отсутствует хотя оно есть как быть? что делать?

Гор Галстян

подождите пару минут. платформа андроид постоянно использует подключение к интернету. Через несколько минут обновится курс валют, прогноз погоды, количество писем, все гаджеты что у вас работают в фоне - и подключится плей маркет

Анечка Жукова

Может тупить, если время на устройстве стоит не правильное