Марина .

Подскажите название песни. Такой, крикливый припев - "Луна, луна, луна" (трижды)

Один из хитов дискотек 90-х. Поет парень. Буду очень признателен.

Пожалуйста, не отвечайте типа, Моисеев&Тручаб, София Ротару и другие очевидные вещи. Песня была скорее всего из разряда "однодневок", погремела на диско и забылась. Подскажите, кто помнит. Очень нужно.

Arkadi Beridze

Борис Моисеев. "Голубая Луна"