Антон

Что вы думаете о фильме "Общество мертвых поэтов"?

Один из любимейших фильмов. Интересно узнать мнение других.

P.S: О капитан! Мой капитан!

Наталья Цой

Отличный фильм. Учитель и человек с большой буквы пытался научить своих учеников самостоятельности, мышлению, оригинальности и просто показать реалии жизни, но стал для всего мира врагом номер один.
«Когда вы читаете, пусть вас не заботит, о чем думает автор, главное — что думаете вы. Постарайтесь обрести свой собственный голос» .
Советую посмотреть фильм "Улыбка Моны Лизы" 2003 год. Он значительно слабее, но тема та же. Только контингент женский.