Д*
Дмитрий **********

Срочно нужна минусовка к песне Scorpions - Crossfire!!!

НУжна минусовка именно оригинала а не трека с подмосковными вечерами и оркестром! Заранее спасибо!

Далер Джабаров

в ВК набери Scorpions - Crossfire minus если такое есть - то может кто выложил.

а так, искать качественные gp5 и прогонять через VST или через рабочую станцию и подбирать инструменты

Asatur Ichmelyan

такие вещи только под заказ. Я занимаюсь но времени увы уже нет