Нюша Ф.

как зарабатывать баллы я недавно здесь нахожусь и не знаю как баллы зарабатывать. Подскажите

Дима Задиран

Их никто не зарабатывает, хотя на заре проекта организовывались даже целые сообщества, по зарабатыванию баллов - ущербные люди.
...

Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
Чем больше оценок вам поставят за вопрос, тем больше вы получаете баллов.

http://help.mail.ru/faqs/otvet/

Петр Колесов

Эти баллы ерунда. Лично я не гонюсь не за званием, ни за оценками. Ну поставили мне, мол нравиться. Ну и спасибо ))) Иногда матерюсь. Скинут до хоть ученика. Ну и пофиг!