Ел
Елена

Подскажите семейный отель или отель апартаменты в Испании?

Галина Филиппова

В Каталонии есть отель Tossa Beach, находящийся в Тосса-де-Мар, он вполне подходит для семейного отдыха

Alexander Safronoff

Каталония, Андалусия, Страна Басков - куда хотите-то?

Юльсэн Нефедова

Отель Aparthotel Olimar II в Камбрильс (Cambrils)

На
расстоянии 250 метров от пляжа на Средиземном море находится семейный
3-звездочный отель Aparthotel Olimar II, двери которого гостеприимно
распахнуты для туристов, приехавших отдохнуть вместе с детьми.

Номера в отеле обставлены экологичной деревянной мебелью, что понравится заботливым мамам.

В ресторане Aparthotel Olimar
II, помимо основных блюд, будет предложено детское меню, причём еда
подана по принципу «шведского стола» , так что вы подберете меню даже для
привереды.