Татьяна Нащинская

как заработать в интернете? написанием статей, созданием тррейнера, прохождения, сохранений, и модификациями

Семён

Это все прекрасно. Только много подводных камней. Зависимость и от авторских прав и от прихотей заказчиков и тд и тп.
Попробуйте вот тут -

[ссылка появится после проверки модератором]

Очень много положительных моментов. От свободы до полной поддержки.

Удачи!

Артем

говорят на написании можно неплохо поднимать но все проверяется на плагиат

Ев
Евгений

удалённая работа, фриланс или свой сайт с услугами и т. п.

Me
Mergen

Удобный и простой сайт для заработка. Сидишь себе весь день в
свободное время, выполняешь задания удаленных заказчиков и получаешь доход. Кроме
этого можно покупать и продавать статьи. advego.ru/25SWymKs2q

Вася

Основные способы заработка в интернете без вложений это: заработок на кликах, письмах и выполнении заданий, ни чуть не более сложный заработок в социальных сетях. Заработок на написании статей - копирайтинг - то же есть, занимает не последнее место. Пишутся статьи на разные темы, в которых хорошо разбираетесь и выставляете их на бирже статей. Их покупают те, кто наполняет сайты. Пишут на все темы, но особенно ценятся статьи о финансах, заработке, недвижимости, туризме, авто. Стоит статья примерно 1-2$ за 1000 знаков. Естественно должны быть написаны грамотным языком и без ошибок.