Галина Суслова

Посоветуйте букмекерскую контору

Посоветуйте хорошую букмекерскую контору? Нужна контора где хороший коэффициент, есть большой выбор ставок, и где всё просто и понятно описано.

Мария Дзиндзюра

Хочу помочь вам выбрать букмекерскую контору. Для тех, кто решился попробовать свои силы в сфере ставок на спортивные события, хочу сделать некоторые заметки, а именно: 1ая проблема с которой сталкивается каждый - это выбор букмекерской конторы, на сегодняшний день существует множество бк, такие как бетсити марик бвин и каждая из них нахваливает себя по-своему. Перед тем как делать ставки, подумайте какую прибыль вы бы хотели получить от бк. Я, в свою очередь, хочу выделить контору леон. Перепробовав огромное кол-во бк, я остановился именно на ней, сейчас расскажу почему. Всех нас интересует такой немаловажный вопрос, как вывод средств, в этом бк леон всех на голову выше. Если например, вы хотите вывести около 10-15тыс. рублей, то практически любая контора вам не откажет, правда вопрос времени, а если говорить о суммах покрупнее ( от 100тыс. и более) , то здесь могут возникнуть проблемы. Были у меня счета в разных бк (марик, бетсити итд) , так вот, раскручивал я их где до 100тыс. , где-то и до 200-300тыс. , но как только захотел их вывести, меня, мягко говоря, начинали "динамить" (что-то типа "ваша заявка на рассмотрении, ждите, мы ничего не знаем" и так далее) , так ничего и не выплатив. Тогда я, начитавшись различных отзывов о бк, столкнулся с леоном, закинул туда сразу около 90тыс. и во-первых, что я приятно удивился, сделав несколько ставок, мне начислили еще 90тыс. в качестве бонуса (оказывается леон начисляет вам бонус на ваш первый депозит, т. е. на сколько вы 1ый раз пополните свой счет, такой же будет и ваш бонус) , во-вторых, расрутив свой счет до 800тыс. я их попытался снять, к моему удивлению, никак проблем не было, буквально 10-15 мин. и деньги были уже у меня на кредитной карте. Таким образом, я осуществил свою первую мечту - купил машину бмв Х5 2006 года) ) . И еще такой совет, не ставьте никогда на что попало, читайте внимательно прогнозы, сравнивайте их со своими идеями, мыслями, анализируйте грамотно, только когда, вы почувствуете, что этот прогноз обязательно пройдет, вот тогда и можно ставить. Кто-то ставит по чуть-чуть и часто, примерно 3-5% от своего банка, я считаю, что это чушь, лучше немного подождать когда будет много хороших матчей, хорошо все разобрать, выбрать и поставить приличную сумму и выиграть, чем лихорадочно ставить на что попало, и то выигрывать, то проигрывать. Бк придумали очень хитрые люди, так что не ведитесь на кефы, как это обычно бывает "а вдруг пройдет" берите только то, в чем уверены на 99% и будьте к этому делу хладнокровны, тогда и будет вам успех. Вообщем, никого не обязываю, просто говорю как есть, бк леон самая лучшая из всех, проверенно лично. при регистрации на сайте леона указываете бонус-код 7557 или 8769 и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!!!

Вероника Антипина

пользуйся 1xbet, мне она больше всего нравится, выплаты быстро, коэффициенты хорошие, больше чем на марафоне, и линия одна из самый больший

Al
Alex

только бетсити. огромный спектр событий и видов ставок, а главное-ОНИ ПЛАТЯТ!

Вероника

Балтбет

Михаил Скороходов

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в сети выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без каких либо проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Ольга Медведева

Совсем недавно стал пробовать делать ставки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, делал ставки по интуиции. Только вот что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть ставки в некоторых букмекерках. Где-то сильнее повезло, в других не так сильно. Так что, пробуйте разные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, админ этого сaйта следит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда побед дает деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!

Алена Максимова

Вот посмотри этот сайт букмекерской которы https://luck-leonbet.positive выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://luck-leonbet.positive зарабатывай смело!

Алексей Нестеров

Довольно неплохая контора... https://mail.sport.bk ✯ очень много ставок на футбол и хоккей, также есть ставки на киберспорт что делает контору уникальной в своем роде. Удобный и приятный интерфейс сайта, ставки принимает моментально + есть бонусы и игры live... советую посетить данный сайт так-как в рунете таких замечательных контор крайне мало Советую данного букмекера https://mail.sport.bk

Юля Завьялова

Делаю ставки уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв ставки параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Денис Махмутов

здравствуйте. ну на всех букмекерских конторах коэфициенты всегда рознятся. одно событие выгоднее поставить на одной конторе. другое на другой. но больше всего нравится эта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Щипкова

Давно пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забирать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще куча разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить рекомендую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ✫✫

Петр Петров

Лучшая букмекерская контора http://bit.ly/joybuk моментальные выплаты,
удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь http://bit.ly/joybuk проблем с выплатами не было никогда. Выводить можно на Киви, Вебмани, Скрил, на карту, на телефон и тд. деньги приходят сразу, из всех что есть понравилась только эта, высокие коэффициенты, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе..

Мария Солнцева

Мне нравится сайт betsstore.com. Ввод/вывод денег быстрый, не требуется подтверждение личности. Рекомендую.

Лилия Степанова

нормальные в пари-матч. муж там играет.

Гу
Гульнур

Вот букмекер с хорошей репутацией https://net-stavka.play.biz Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://net-stavka.play.biz переходи и играй!