Валерий Угаров

пожалуйста, скиньте фото красивых платьев)

мне вот такие нравятся, можно что-то подобное.. ) то что они все белые, случайно так совпало, мне цвет не важен)

Оле Лукое

Так, на заметку!

Николай

Посмотри из ассортимента Zara, там подобный стиль. А вот подобного типа, только на праздник и выпускной.

Алексей Ленивкин

Здравствуй 🙂 Этим летом очень модным считается цветочный принт. К нему очень легко подобрать цветовую гамму аксессуаров и обуви. Вот например на это платье интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx предоставляет скидку 35 %