Геннадий Артёмов

Холодильник Daewoo совсем плохой? В морозильник мороженое положишь, а оно там в бяку превращается.

Даже если холод побольше сделать, открываешь, а в морозилке быстро образовалась роскошная снежная шуба и посреди этого великолепия валяется растаявшее мороженое. Холодильник такой: Daewoo Electronics FR-091A. Может это из-за того, что дверца морозилки не закрывается герметично, а просто висит? Во всем остальном вроде холодит нормально.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=228838&clid=502

Александр Куликов

Передние ножки подкрути в сторону увеличения и будет закрываться.

Альбина Айсина

Так вроде оно и не мерзнет там

Ольга Барышникова

минус 25 должно быть