Дмитрий Кабанов

Не получается изменить рингтон на iPhone 4

Пробовал несколько раз выбирать разные рингтоны из стандартных = изменяю- сохраняю- выхожу- пробую звонить, и играет та что по умолчанию.
Тоже что и с вибрацией: отключаю ее, а потом выхожу и все равно есть. Прошивка 7,1,1

Людмила Туркова

Попробуй перезагрузить огрызок. Зажми одновременно кнопку блокировки и кнопку домой, держи 10 -12 секунд - появится яблоко и пойдёт перезагрузка.