Головашина Наталия

Люди помогите выбрать какого цвета купить iPhone 5S

Накопил денег на iPhone 5S уже пора покупать но не могу определиться с цветом, либо золотой с белым, либо серый с чёрным. Всегда покупал только чёрные айфоны, очень не хочу ошибиться с выбором, говорят что белый почернеет в местах разьёмов, что будет видна пыль и т. д Прошу вашего совета, заранее благодарен.

Наталья Белоногова

лучше покопи еще немного и 6 купишь=))как раз выйдет к тому моменту))

Алексей Шанов

Лучше черный, а так-то, всё равно в накладку засунешь, так что разницы нет особой...

Екатерина Зозуля

думай Кузя, думай

Елена Завьялова

если парень- чёрный, девушка- белый

Ел
Елена

в золотистом

Иван

"Либо золотой с белым, либо серый с чёрным". Это как? Два сразу разного цвета?
Я советую чёрный или золотой

Михаил Убирия

Правильно сказали накоми еще и купишь 6, по мне почти все с яблоком гумно, кроме ipad (для игр)

Алёна Николаева

Какие все богатые) Человек хочет 5s и вы с этим ничего не поделаете) Вас попросили помочь С ВЫБОРОМ ЦВЕТА. Ещё раз подчеркиваю: с выбором цвета)

Марина

Белый