Юлия Мишустина

По каким парамерам (в порядке убывания важности) нужно выбирать себе девушку? !

Леонид

УВИДЕЛ ЕЁ И СЕРДЦЕ ГОТОВО ВЫСКОЧИТЬ ИЗ ГРУДИ-НЕТ НИКАКИХ ПАРАМЕТРОВ ВАЖНОСТИ!!!!)))))))))

Юлия Синицина

по собственным

Vika

Если уж так раскладывать, то нету параметров
есть состовляющие
если в ней присутствует единство ума, души и красоты, то это девушка, в которыу ты влюбился
найти ту самую не возможно
она сама найдёт тебя
дело случая)

Наташа Никифорова

человечество покорило природу, подчинило атом, полетело в космос, создало коллайддер, а рулят миром до сих пор СИСЬКИ.

Анатолий Кулиш

У девушки и парня должен быть равный капитал. Небольшая разница прощается, но ненадолго, тем дольше, чем больше мозгов у обоих.

Капитал складывается из возраста (чем моложе, тем дороже) , расы (принадлежности к титульной нации) , здоровья, красоты, природного ума, уровня образования, социального статуса, зарплаты, накоплений и недвижимости.

Потом вычисляем капитал девушки. Если приблизительно одинаков, смело идём к ней. Если её капитал больше, лучше не соваться, - можно остаться без штанов, а то и без головы.

Вот мне, к примеру, 55 лет, получурка, горбатый нос, плешив, бросил два института, зарплата 2 тыс. руб. в месяц.

Мне подойдёт девушка с квартирой и большой пенсией, но зато татарочка, инвалидка, возраста 55 лет, лысая. А ещё мне подходит русская девушка, красивая, волосы до плеч, 20 лет, но надувная.

🙂