Ирина Константинова

Самая покупаемая колбаса! ? Друзья! Какого производителя колбаса или сосиски самые покупаемые? Заранее спасибо!

Любовь Яковлева

По очередям в отделы разных производителей на рынке можно судить.
У нас в Питере часто вижу очереди из пенсионеров в отделы "Великолукский мясокомбинат".

Про то, как правильно питаться пенсионерам (уж точно не дешевой колбасой и сосисками) молчу...

Юлия Большакова

я думаю, в каждом регионе свои приоритеты. я местное предпочитаю. терпеть не могу саратовскре и московское. на юг ездили-сочинская колбаса гадость, краснодарская-съедобная... ешьте лучше мясо... по цене то на то и выходит, зато вкуснее и полезнее.

Александр Сысоев

И для меня местные.