Алёна Ли

Я всю жизнь жил как животное и был дегенератом. Но сейчас осознал всю мерзость своего бытия. Что делать?

Александр Рябов

...осознание-первый шаг.... дерзайте..)

Анна Туралина

ispravlyatsya Jit, kak celovek) razumom

Лариса Свистушкина

Расслабиться. Все вокруг такие же.)) ) Не надо выделяться из толпы.

Rina Pet

Не волнуйся так сильно! Если спрашиваешь, что делать, значит осознал ещё не полностью. Осознавай дальше.

Елена Миронова

для начала простить и поблагодарить себя

Кристина

изменить свои действия. то, что вы делали раньше привело вас к такому результату и вы им не довольны. соответсвенно, чтобы это не повторилось в будущем, меняйте свои поступки и самое главное - меняйте свои мысли. они начало действий.

Ирина Гущина

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.