Наталия Козлова

почему легко начать чем кончить?

Юля Богданенко

потому что в начале сил много

Жанна Хлудова

Не все могут свои силы рассчитать, вот и пытаются свою планку выше своей головы поднять!

Анастасия Пластинина

У всех по-разному.

Солнечный Зайчик

главное- правильно НАЧАТЬ

Александра Амерьянц

может кончить и трудней, но удовольствие стоит того, чтоб начать!

Дмитрий Журавлев

Ну правильно. . Сунуть то, без ума, одна отрада... .
А вот кончить.... Тууут... бля... подумать надо...

Сергей Ямщиков

когда совсем не вмоготу, начинай думать про какие-нибудь там уродства или мерзости - помогает продержаца ))))

Гульмира

труднее всего тютельку в тютельку подогнать))

Ульяна Громова

иногда легче кончить, чем начать

Андрей Чижиков

Я употребляющий и мне одинаково не легко ни то, ни другое. Но зато я сморкаться ушами способен . Не подходит?

Наташа Демьянова

...так выпьем за ТО, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!