Алексей Беляев

Как вам? Жизнь девушки один день из ее жизни.

12.00 Просыпаюсь жуткое похмелье денег нет. Все спустила на выпивку и наркоту. Ничего сейчас достанем. Беру нож иду на улицу вижу терпилу студента сначала требую деньги отдать по хорошему не соглашается бью его ножом отбираю деньги. Покупаю выпиваю.
12.50 встречаюсь со своей бригадой. Едем в офис собирать дань. Деньги не отдает по хорошему. Устраиваем махач и погром со стрельбой. Деньги есть.

13.30. Стрелка едем за город. Приехали встреча опять массовый махач стрельба ну ладно ничего почти всех положили. Надо тачки оппонентов отогнать перебить номера и продавать.

15.45. Надо завести наркоту на точку и собрать бабки с притона который я держу. Приехала все сделала хоть тут и без происшествий.

17.00 Наведались к еще одному терпиле надо сделать так чтобы он нам платил дань. Ничего утюг на живот бейсбольной битой в жбан в багажник и в лес. Проблема решена. И путь идет в ментовку до ментовки не дойдет.

19.37 Надо одному сжечь машину. Вон она стоит. Подожгли. Вон терпила бегает возле нее будет знать как жить не понятиям.

20.30 надо пойти в кафе отдохнуть. какой то мужик клеится выпить зовет знакомиться хочет. Ничего сейчас все сделаем как надо. Пусть моя братва поедет за нами и проследит когда он меня к себе позовет. Едм к нему. Идем в квартиру. Квартира отличная есть чем поживиться. Сейчас он отойдет а я своей братве дверь открою. Ну что колись где деньги и ценности. Кого посадят? Мне ничего не будет я возвращаю девяностые. Ладно все забрали. Режем ему горло и сматываемся.

22.30 Встреча с подругой. Подруга называет меня блатной правильно. Базарить не люблю сразу достаю ствол. Хвастаюсь подруге сколько переделала сфер влияния сколько посадила на иглу.

00.30 Катание по городу в пьяном виде. Сбила пешехода и уехала. Надо ложиться спать. Завтра новые дела.

Эх как люблю возвращать девяностые.

Yu
Yuriy

Добросовестно прочитала всю эту галиматью, вывод- слишком долго прожила эта блатная, целых 12,5 часов. Для такой бурной деятельности многовато.