Елена

Если проект закроют.. Искусственный интеллект что тут кормится лохов кидая по миру пойдёт???

. Я про то что так сказать высших даже не трогают модеры.. .МНОГИЕ высшие Интеллект мать их тут годами кормятся руша судьбы людей и качая деньги тут на проекте....Порука выгодно и тем и другим! Отстёгивают!!!
Комментировать

sdfsdf sdfsdf Профи (511) 1 минуту назад
Будет Драма.
1 Нравится Комментировать Ссылка Пожаловаться

Mail.Ru Агент

Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Мобильная версияОбсудить проектПомощьОтправить отзыв

Александр

Будет Драма.

Елена Пустовалова

Зарыдаем в подушку.

Кирилл Макаров

а у нас дворник бутылки собирает и с алкашами не делится )))

Владислав Сологуб

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки" Когда люди поумнеют и перестанут платиь дентги шарлатам они сами вымрут как мамонты.

Наталья Белоногова

Здесь народ на халяву настроен, спасибо не всегда скажут, я думаю Вы и так знаете

Алексей Новиков

Уйдем на Томские Ответы или Ответы Гугл-за которые еще платят.

И.
Ирина .

присоединяйся)