Сергей

От чего умер мой цветок, я вчера купил розу и за 1 день она умерла. Что случилось не знаю!!

Купил в горшке

Виталий Абрамов

Эти розы из магазина только в холодильнике выращивать, там они хоть сколько-то живут. Открываешь холодильник, а там вместо борща розы колосятся.. . Роза не комнатное растение, ей слишком сухо, жарко и вообще всё ей в квартире не так, её на клумбах или в огороде высаживать хорошо.

Анна Пучинова

Резкая перемена для неё ,в магазинах цветов обычно прохладно кондиционеры, а дома им жарко и сухо, у меня тоже пару раз сгорели (засохли) сразу . А потом я их постепенно переносила, сначала на улицу (во двор) в тенёк, потом домой, но всё равно не долго живут при отоплении высаживаю на клумбу там несколько лет растут, цветут

Александр Юрдин

что-то скоропостижно... роза капризная, но явно что-то было повреждено

Eкатерина Усанкова

Вы бутон купили? )
Возможно вы её раздавили случайно?)

Ан
Антон

Как "умерла"?

Елена Петрова

Сочувствую. Не вынесла жары на окошке, скорее всего (до этого же она в магазине в тени стояла - вот и не акклиматизировалась, видать).. .
День-то был солнечный, наверное?