Елена Беляева

Скажите пожалуйста какая порода собак лучше для девочек!

Обещали купить собаку, нужно узнать какая порода лучше для девочек. ?

Александр Winston

чихуа-хуа или как там её

Вадим Ковалев

Любая но только не мелкая. Бери собак выше колена. Овчарка лучший друг. Но и хаски не берите.

Сергей Тулайкин

Мопсик, шпиц померанский

Boomer Boomer

болонка шпиц (померанский)

Алёна Маринина

Самая лучшая порода собак для девочек - это кукла. А собаки они живые и требуют одинакового ухода и от девочек и от мальчиков. За собачкой надо ухаживать, кормить ее, прогуливать, лечить, когда она заболеет. Ты знаешь об этом, готова это делать?

Roman Burmak

тойчик или пинчер карликовый

Алиса Рейня

Бессовестная!

Насти Никулина

Мне лично нравиться немецкая овчарка или королевский шпиц, а еще йоркширский терьер

Индивидуальный Пошив

Рано ещё тебе для собаки. . Вырасти сначала нужно. . Не раньше 12 лет собак заводят..

Elzar

йоркшир)))