I G

девчонки ))) назовите МУЖСКОЙ внодорожник )))

любопытно Ваше мнение ) на чем катаются мачо ) большой черный как то размыто и непонятно ...

Кс
Ксения

На БМВ :д

Юл
Юля

Я не девочка, но подскажу девочкам : Гелик, Крузак

Ев
Евгений

вно_дорожник? ЗАЗ 968 М
его изобретали как уничтожитель мерсов

Антон Зурин

А что, есть женские внедорожники?) )

Range Rover, Nissan Patrol, Mitsubishi Pajero, Toyota Land Cruser

Ольга

На чем бы мачо не ехал, все внимание девушки должно быть сосредоточено на мачо, иначе он не мачо.

Сергей Катков

не знаю как он называется, но на нем обязательно куча фонариков и точно пара доп. фар)))

Константин Юрин

Самый мужской - тойота тундра) всякие гелики и хаммеры - хрень, настоящий мужчина должен быть на реально большой машине) и к тому же внедорожник не подразумевает элиту брабусов) ) внедорожник для мест, где нет дорог) ) моё мнение) уаз кстати я бы тоже наверно отметила бы как мужской)

Милан Макаров

джип вранглер, ленд ровер дефендер
но буханка и хантер.. вызывают тепло в душе^_^