Krelian Mr

Как понять, могу ли я любить? внутри пояснения

Есть такое ощущение, что хочу дарить любовь, но, с другой стороны, всё чаще убеждаюсь о непреодолимом желании быть любимым. К тому же не хочется открывать душу человеку, так как не уверен в нём (точнее в ней) на 100%. В общем, я опять запутался в себе.

Настена Колесникова

Все люди могут любить, но вме по-разному понимают это.

Елена Коцеруба

Ты главное попробуй, а потом спроси свое сердце).

Александр Колбасников

а в чем проблема, откуда недоверие?

Ек
Екатерина

Все хотят любить и быть любимыми это нормально только вот одновременно это бывает редко обычно по отдельности

Вова Виноградов

Заведи себе домашнего питомца! 100% будешь любимым и требований минимум, кормить, да какашки убирать 🙂