Атёнак

что лучше для игр ATI Radeon 7770 или nvidia gtx 650???

Ксения Лубинская

Они близки, но 7770 будет малую чуть быстрее, правда не везде.

Анна

Расскажу из личного опыта. Может немного не в тему. До прочих многих моментов сильно отдавал предпочтения нвидиа, ставил себе и сестре 256 битные гтикс 460 от производителя лиэдтек, прошло ровно три года и обе сгорели как по расписанию, причем свою я чистил и берег а племянники набили свой комп пылью по самый не балуй. Но вот в чем загвоздка, всегда драйверы от нвидиа работали как часы, а со своим новым радеоном 7770 с моими двумя мониторами началось глючилово с драйверами, что на 8ке, что на 7ке, что на 8.1 Я им даже письмо с их багом на английском сочинял, со всеми характеристиками компа (они требуют всю инфу по процессору по матери по памяти по монитору блоку питания и тд) на офсайте написано было, что (было это месяцев 9 назад где-то) обновления после нового года будут, я никаких приветов на почту себе так и не получил, а баг как был так и остался. Так что лучше нвидиа но не от производителя лидтек, и поспрошать за других производителей ИМХО Баг такой, что когда подключаю монитор НДМЙ в НДМЙ то при разрешении 1920х1080 экран используется не полностью, по краям черная каёмка и изображение немного сжато, так что шрифты малость уё, так и пришлось его в двй втыкать а второй моник подключать (он с более низким разрешением) через ндмй путем покупки (в старом монике нету ндмй) кабеля ндвй в двй, что увеличило стоимость видеокарты лично для меня на 400р. Гавно эти три топора! ! !И поддержка их то же И вообще амд тоже!

Евгений Григорьев

Для видео монтажа 650 для игр 7770 . Но мой совет купить с рук 560ти будет дешевле и как 7790