Максим Мочейко

Какого цвета нужен тоник, чтобы получить такой цвет волос? (у меня тёмно-русые волосы)

Фёдор Факушин

хна (шутка хна это не тоник а растительный краситель просто цвет реально как от хны)

Жанна Свирская

Вы масляной краской собираетесь красить или нитрокраской?

Тарас Никандров

это тоник цвета "шоколад", попробуй эст. ель.. .
Хотя зависит от самого цвета волос....

Владимир Машанков

На тёмно - русые волосы вряд ли ляжет тоник, тут, как мне кажется, нужна краска.. . При чём самая натуральная. Я сама тёмно - русая, когда я красилась в тоник у меня на волосах почти ничего не было видно. Ну, а если брать краску, то похоже на Шоколад или на какой - нибудь орехово - золотой что ли...

Аня Смогоржевская

нужна краска не светлее 6, каштановая с золотисто-медным подоттенком