Леонид Неповинных

где в Пензе приобрести дешёвый айфон, но не китайский, сколько он стоит?

хочу айфон, но на дорогой пока нет слишком так много денег, поэтому хочу дешёвый, но не китайский. пожалуйста пишите пожалуйста по-конкретнее.

я слышала 4 вроде как самый дешёвый. есть в Пензе четвёртые? и сколько они стоят?

Владимир Фролов

если не дешёвый, то не китайский, а если дешёвый, то из китая. и не смотри, что на нём написано

Ольга :)

http://applepenza.ru/node/12

11,500 руб.

АiRoom - интернет магазин. Пенза: Володарского 94б

8(937) 437-3-444

График работы интернет-магазина: понедельник -суббота с 10.00 до 18.00, воскресенье с 10 до 15.00.