Ирина Стырова

Возможно ли будет восстановиться на заочку в колледж?

Доброй ночи! Такая вышли ситуация. . Я проучилась 3 года на очном отделении колледжа, потом по семейным обстоятельствам перевелась на заочку (5 курс) у меня было 2 хвоста, один я закрыла второй остался (не хватило времени закрыть его, это курсовик) я переводилась в мае и вот сейчас мне пришло письмо "слишком много долгов, не переведена на 6 курс" следовательно меня отчислили. Возможно ли мне будет восстановиться на 5 курс в сентябре? И какие для этого условия? Или если отчисляют с заочного отделения то восстановиться никак нельзя?

Андрей Холопов

Восстановиться можно на 5-ый курс. Сдадите за год свои долги и переведут вас на 6-ой курс.

Игорь Пягай

Можно, но с понижением на курс. И учиться только платно.