Плиев Плиев

Как вы думаете Украина пропадет из карты мира?

Юрий Арсеньев

ну если только на нее упадёт астероид

Вениамин Крыжовник

В нынешнем виде пропадёт

Иван К

уже Крыма на ней нет

Таня Кремнева

нет что ты мы её оставим только в другой форме

Лилия Амелина

останется пунктирная линия как напоминание о незалежной.. скорее всего об Украине забудут когда она войдет в ЕС... дешевая раб сила для европы.. пусть размножаются.. Европа будет этому содействовать

Андрей Пронин

Большущая вероятность растерять большую часть своей территории как и США тоже ( намек думаю ясен и не секрет для большинства на планете кто это устроил и продолжает гнуть свою линию пока резьба не треснет, а момент уже очень близок ), как только документально-предъявят факты и разберутся этим кто виноват в крушении Боинга 777, мир встанет против этих зачинщиков кто бы они ни были, если конечно же им ( зачинщикам зла) удастся скрыть факты любыми способами !!!

Такое ощущение что США и новое так называемое самое себя руководство Украины совсем реальность потеряли из виду и находятся в агонии - кто ни будь выльет на них ушат воды чтоб остыли - если не весь мир вообще - чтоб захлебнулись !!!

Екатерина Ахметова

еще пару самолетов на Киев -Сами Себя и Ликвидируют... Уму не постижимо своими руками Бомбить. то, что строили и Убивать невинных и ЕС не видит. Как еще Самолет заметили?

Aisha Ahmed

Пропадёт. Уже поляков позвали на царство. Сами не справляются. Так что будет Воеводство Киевское.

Андрей Папук

Останется, редуцированной до предела.