Максим Паницкий

Как добраться из Волгограда в Глубокий Ростовской области???

Степанов

От Волгограда поездом до станции Лихая, дальше час на электричке до станции Глубокая. Варианты:
Волгоград - 7:25 или 7:43, до Лихой 9 часов, дальше электричка на 17:46 (Лихая - Глубокая)
Волгоград - 11:37, от Лихой электричка на 21:02 (Новомихайловская - Глубокая).

Кирилл Макаров

На каком-нибудь виде транспорта.