Эгесихора Райская

NFL и AFL что означает?

Анастасия Веселова

NFL - Национальная футбольная лига, профессиональная лига американского футбола в США. (по нашему рэгби)
AFL - Австралийская футбольная лига, ведущее профессиональное спортивное состязание по австралийскому футболу. (ну тоже типа рэгби, на овальном поле)

Андрей

NFL - главная североамериканская лига по американскому футболу (не путать с регби!) , а AFL - хз, первый раз слышу

Ильнара Насырова

NFL- National Football League ( USA )
AFL- Australian Football League ( Australia )

Наташа Романова

Умники. НФЛ - национальная футбольная лига, АФЛ - АМЕРИКАНСКАЯ футбольная лига. Они объединились еще в 1970 и теперь можно сказать это просто НФЛ, только есть две конференции - АФЛ и НФЛ по 4 дивизиона в каждой. В конце сезона по 6 первых команд из каждой конференции выходят в плей-офф.