Sanek Homka

О каком трансфере (переходе) вы часто вспоминаете? _в КХЛ!

Holod

Морозов, Зарипов, Капанен, Иммонен. Веханен. Вот этих очень часто, и с сожалением. Первые 4 это в прошлом году, Веханен ещё раньше.
Ещё переход Радулова в ЦСКА, думаю что он больше потерял от этого, чем выиграл, контракт приличный хапнул, это да, но в Салавате он зато был куда убедительнее, вообще Уфа это была его команда.

Жаннулька Анисимова

Наверное часто буду вспоминать ( потОм).. .
Жердев в Динамо. Ну менеджменту Динамовскому виднее ((
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/suddenlife/647244.html

Алексей Егоров

Барулина в аве будут интересно увидеть!

Ал
Александра

Яромир Ягр в Омске.
Сергей Фёдоров в Магнитогорске.

Майк Кинэн в Магнитогорске.

Mirlan Koshokov

А я к ответу Карима хочу вспомнить и Зиновьева, Прошкина, Жиру.
Вообще вспоминаю как за одно лето Салават многих переманил из Ак Барса Воробьева, Терещенко, Еременко

Женя

Когда Яромир Ягр в КХЛ появился, я был возмущен, на хрен нам этот "старик", который в НХЛ уже никому не нужен. Уважаю его как человека и игрока, но легионеров недолюбливаю. В футболе они еще как-то приподняли уровень игры, а в хоккее только канадский стиль игры навязывают. Потеряли мы свой комбинационный хоккей.

Shurik Vohidov

Радулов.