Валерия Ш.

В матче с Аргентиной Швайнштайгер пробежал 15,338 км. А сколько пробежали наши "КРИВОНОЖКИ"??? Есть данные?

В матче с Аргентиной Швайнштайгер пробежал 15,338 км. А сколько пробежали наши "КРИВОНОЖКИ"??? Есть данные? Хотя бы по одному игроку?? ?

Георгий Суханов

Наши игроки во время игры показали самый большой километражный пробег. Наших догнали и перегнали только КОРЕЙЦЫ. По бегатне на поле в ЧМ на первом месте КОРЕЯ, на втором РОССИЯ. Про Корейцев все понятно - они трудолюбивые. У россиян СИЛА ЕСТЬ ...

Ирина

Наши игроки СДОХЛИ на той минуте! когда Кокорин гол забил... арабам!

Сергей Безносенко

не у футболистов России ноги кривые, а у руководителей российского футбола кривые мозги