Роман Фадеев

как вернуться назад во времени всего на пару дней назад?

Na
Natali

Если в памяти, то есть способы, а во времени.. . необратимо ушло...

Елена Харитонова

Физически -это подвластно только кексам с прокачанной энергией, либо тем, кто знает места потаенные, порталы называются.. . А вот астрально-ментально-информационно- это попроще будет. . Но опять же: кто знает-не скажет, кто скажет- не знает..

Leonid Potapov

Обкуриться

Ислам

никак

O:
O33O :)

В осознанном сновидении. В течении недели постарайтесь ни с кем не общаться и следить за своим дыханием. Если есть огромное желание вернуться в ситуацию постарайтесь сконцентрироваться на собственном дыхании течении длительного времени, если ум отвлекается снова возвращайтесь к дыханию. Надо остановить поток сознания, обезьяний ум. Внимание на низ живота. Представляете, что вы устремлены в конкретную ситуацию и готовы встретиться с ней. Ожидайте, но не визуализируйте себя в ней. Снова и снова направляйте внимание на дыхание, чем бы не занимались. Перед сном продолжайте следить, в момент засыпания ожидайте. Постарайтесь настроиться чтобы осознать себя во сне. Проснувшись во сне устремитесь в ситуацию. Получите ответ. Найдите другие методики осознанного сновидения. Этот опыт у меня получился. Смогла поговорить с человеком.