Kira

Подскажите как обналичить Webmoney в Крыму живу в симферополе

Андрей Семенков

Трудный вопрос я читал статью там в комментариях кто то писал за меганом
http://femalejuice.ru/lichnaya-zhizn/otdykh-v-krymu-2014.html

Алишер Хабибуллаев

На телефон положи. Это проще всего.

Татьяна Кузнецова

Через интернет-обменники можно без проблем выводить на карту или в наличные деньги. В каждом обменнике своя комиссия. Выбирайте лучшее предложение в мониторинге и меняйте: bestchange.ru

Светлана Глухарева

Вы можете воспользоваться денежным переводом на Золотую Корону и получить наличные деньги.
Если у Вас есть счет либо карта в каком-либо банке, то Вы можете в обменном пункте в Интернете произвести обмен в направлении "Любой банк". Чтобы найти подходящий обменник Вы можете воспользоваться мониторингом обменников eobmen-obmen.ru. На странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] имеется аж 84 направления обмена из WMR, в том числе на 30 Российских банков. Удачи.

Валерий Разгуляев

Можно же сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Contact RUB" или "Сбербанк", вариантов очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

А дальше идем получаем денежный перевод. Или снимаем в банкомате с карты.

Выгодней вряд ли найдете, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Печенина Елена

Смотрите все возможные варианты вывода вебмани - okchanger.ru/payment-systems/webmoney/withdrawal/wmr