Екатерина Зверева

Как на майле поменять фото?

Иван Емельянов

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

Катя Козина

Зайдите к себе в мир, наведите мышей на главную фотку (в левом верхнем углу) и всё увидите...

Гена

Зайдите в свой почтовый ящик-Настроить папки-Личные данные-Изменить фото.

Ек
Екатерина

в моём мире можно..

Дмитрий Жарков

правильно в моем мире наводиш а он пишет редактировать