Денис Федоров

Срок годности Выписки об отце из Архива.

Я с родителями собираюсь в Тунис по турпутёвке. Мама моя по всем документам--одинокая мама, в Свидетельстве о рождении мой отец записан со слов матери. На таможне ей придётся предъявить Выписку об отце из Архива. Эта Выписка есть, но выдана она в октябре 2011 года. Выпустят ли меня с этой Выпиской за границу или маме придётся брать её заново?

Владимир Крикунов

на таможне не нужны никакие выписки!

Юлия Титова

Если вы имеете в виду справку формы 25, то у нее нет срока годности. Заново ничего брать не надо.