С:
Сергей :р

Какие отношения ждут, есть ли будущее?

Андрей 16.12.72, Алена 30.12.79

Наталья Бакалова

Вам выпала руна Гебо. _____________________________________________

Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел.

Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости.

Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Она также является предвестником подарков, однако, принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.

Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.