Катюшка

что за фразу сказал эдвард на свадьбе в сумерках сага рассвет 1 часть, вроде так начинается, давай начнем с вечности...?

что за фразу сказал эдвард на свадьбе в сумерках сага рассвет 1 часть, вроде так начинается, давай начнем с вечности... ? помогииииите

блять, нормально можете ответить? а не умничать?

Екатерина Игнатьева

Это самое невероятное-встретить кого-то, кому можешь раскрыть свою душу, и кто принимает тебя таким, какой ты есть. Я очень долго ждал этого дня, чтобы стать чем-то большим, чем я есть. И с Беллой, я чувствую, что я близок к этому. Я хочу предложить этот тост, за мою прекрасную невесту! И сколько бы времени мы не провели-мне всегда будет мало. Давай начнём с Вечности!

Ал
Александр

лучше пересмотри

Ирина Кузелева

он все кино ей говорил.... быть или не быть.... в итоге дала.... учись.... любая даст