Жанна Парсегова

Где в мск купить такое мороженое? irecommend. ru/content /novinka-ot-snezhnogo-gorodka-kholodnyi-latte (пробелы убрать)

Димон Быков

МСК что за зверь? Ведь надо же додуматься предложить такой длинный адрес и ещё пробелы искать. Вы думаете этим кто-то будет заниматься? Я ни в коем случае. Узнайте ответ у свата, брата, у тёщи, если она уже есть, а также у других родственников. Здесь такие вопросы не пользуются успехом. На них попросту не отвечают.