Ирина Белова

Будут ли расти томаты в ведре с удобренной водой? Соседка отдала, сажать нет сил, спина болит

Наталья

нет не будут. в воде недостаточно кислорода для корневой системы.

Iriska ))))

в воде они просто сгниют!

Елена Коцеруба

в ведро наберите земли, высадите во влажную 2-3 куста и поливайте. удачи1

Снежана Красноярова

Будет что-то вроде гидропоники? Но рассчитать количество удобрения очень сложно, так что на урожай не рассчитывайте. Выбросьте- не мучайте растение

Елена Старостина

согласна с Татьяной и Натальей

Дарина Гаденова

....ааа ...Вы, - ПОПРОСИТЕ КОГО-НИБУДЬ ПОМОЧ ВАМ ПОСАДИТЬ ИХ ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ В ГРУНТ ...

Сережка Дидковсий

в ведро накидайте земли и пусть там растут. расти-то будут, только вот урожай не особо

T@
Tpogreban @mail.ru

Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зёрна. Когда садить конкретные виды растений. Как подготовить землю к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и иные вопросы вы обнаружите на этом сайте: https://goo.su/0zSq