Ольга

Здравствуйте. Я очень комплексую. Помогите. Это норм? Заранее спасибо. Простите, что поместила свой вопрос в графу Любовь.

Мой рост-163,вес-58,мне 14 лет.
Это ужасно? Это много? В последнее время появились из-за этого комплексы.

да я не пухленькая, просто это норм или нет?

Ребяточки, вы самые лучшие: *

Анна Качалова

Совсем немного, для Вашего роста и возраста вес нормальный. А комплексы появились, ибо у Вас гормональная система перестраивается, солнышко, и Вы становитесь чувствительны к мелочам. От этой чувствительности меняется Ваше отношение к себе. Не глупите, не уподобляйтесь тем, кто успел помешаться на своей внешности. И следите за тем, что Вы едите, гадость не ешьте. Наслаждайтесь жизнью и не беспокойтесь о таких глупостях, как вес) А то станете унылой и нервной, Вам этого хочется?.. ) Не хочется) Вот и будьте умницей)

Кэ
Кэти

Да ты что. Судя по фото, ты очень красивая девушка. А цифры... выбрось их на помойку. вот будет 25-30 - начнешь из роста вес вычитать. Сейчас рано. Конечно, если ты в себе не уверена, то займись каким-нибудь плаванием или фитнесом... Но вообще комплексовать нет причин.

Ситников Андрей

в 14 лет фигура часто бывает ещё по-детски пухленькая, так что не волнуйся всё ещё поменяется))

Анастасия Холина

вообще ни о чем эти цифры не говорят)) ) фото надо

Оксана

Все нормально. Через 3 года комплексы пройдут

Валерия

Из-за чего комплексуешь ?

На
Надежда

это нормально

Александра Пименова

блин просто ты понимаешь то что ты реально жирнеешь. делай так чтобы ты похудела хотябы до 50кг . треножорка и больше ходьбы гуляй с друзьями

Альфия

мне нравятся пухленькие и худенькие и рыжие и блондинки и брюнетки и высокие и низкие

Eugenia Sokolova

Нуу. . .Мне 20. Рост 170. Вес 55 кг. Я считаю себя толстой.
Мне кажется при таком маленьком росте и возрасте как у тебя это довольно большой вес...

Anatoliy A.с

Похудеть надо, смысл мне жируху утешать? Похудей и пройдут комплексы, а рост хороший, ну мне нравится.

Анастасия Каминская

не грусти, еще успеешь насидеться на диетах, ты еще растешь...

Катерина Филимонова

это нормально по твоей фотографии я вижу у тебя красивые длинные волосы красивая внешность единственное если хочешь держать форму не ешь много сладкого лучше всего есть горький шоколад не садись на диеты потому что не будет красивых волос и внешности я это про бывала результат плачевный