Елена Малыхина

ничего не выйдет. . но может быть. . все получиться

все время думаю, про свои таланты, свои способности, есть ли у меня они или не. . да, я немного пишу стихи, есть способность к языкам. . учусь на фил. факе, люблю детей.... имею контакт с ними, но это не то, люблю музыку, классическую просто папа всегда мне включал ее. . в детстве. . чтоб я под нее засыпала.... особенно пианино и скрипку. . но взять и начать играть на пианино ???это реально конечно нет. . и не важно есть у меня к этому способность или нет. . просо смысл, теперь учиться в педе? ********* менять все.... свою деятельность. . с языков идти на фоно???? наверно, нет.... а душа поет когда сидишь за фоно играешь и радуешься даже если показали какой-то кусочек произведения. . и сидишь его играешь. . раз 100, 200... тут смотри на часы.... а тут бац. . уже 2 часа прошло! но все равно осознаешь, что музыкантом тебе не стать и поздно уже. . и сидишь себя караешь за то, и не только себя, и родаков, что не отдали в муз. школу. . а на спорт.... завидую тем, кто умеет играть на муз. инструментах.... что-то творить и сочинять!!!! а я как обычно бездарность. . .в музыке полный ноль (((((....и теперь у меня из-за этого фигня. . ничего не хочется ни делать, ни думать. . потому что знаешь что в музыке тебе ничего не достичь, как так слишком поздно ( что скажете на это?

Мырза Саматов

Ну, всё. Конец света. родители-звери. сгубили талант.
Знаешь. что? А попробуй ты стать самостоятельным. дееспособным. И заработай денег и на частного преподавателя. и на репетитора. Заботься сам о своём таланте.

Основатель RAMMSTEIN. гитарист Рихард Круспе. не заканчивал никаких музыкальных школ. Освоил всё самостоятельно. Трудолюбие и цель - вот, что главное