Ир
Ирина

а во ручки-мыши - ими ток чет грубо набросать можно -надпись, убогую схему, но что-то серьезное не нарисуешь?

* т не печатает иногда

Дикий

Мышью нельзя? ? Ну вы меня удивляете. Есть много людей у которых нет возможности приобрести графический планшет и они рисую мышью очень даже годные рисунки.
Я тоже отношусь к категории людей рисующий мышью вот к примеру одна из моих работ: http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2014/152/e/2/vocaloid_by_mollimoon-d7kkh9m.png

Вадим Ванхельсен

Мышью прекрасно работают в векторном редакторе. А ручками некоторые такое выдают, что.. . Короче, хоть на скале камнем рисуй, лишь бы нравилось.