Shurik Vohidov

Помогите найти фильм!!!, ехать в отпуск! хочу посмотреть в поездке.

Европейский фильм про писателя, который пишет книги не от своего имени,

а от имени одной известной (в прошлом по видемому писательницей) мадам,

котарая выдаёт его труды за свои. Этот писатель берёт перерыв и в результате

отпуска встречает свою любовь. Возвратившись к работе он ставит ультиматум

работадателю: либо тот выпускает книгу с его именем с рекомендацией,

либо он уходит. Он чувствует угрозу своей жизни, чувствует

что никто не собирается рисковать своей репутацией и тут он инсценирует свою смерть.

Он якобы перебрав спиртного падает за борт.... большое спасибоооо!

Роман Ковальчук

Не помню название, видел как-то раз, но фильм точно Французский, мож поможет в поиске.