Александр Наумов

Подскажите как настроить ютуб канал для получение прибыли с него, и как происходит то же начисление?

я не летсплеер или еще кто
то, просто есть пару видео которые популярны, ну как популярны по 5
тысяч просмотров, и если я мог бы получить за это хотя б 10 уе, то
почему б и нет? на дороге я их не найду.

Вопрос в том как это
настроить, я вводил в поиск и гугла и ютуба много раз этот вопрос. . на,
что мне находит картавых школьников снимающих с телефона монитор ...то
есть слушать уже и не хочется) )

МОНЕТИЗАЦИЮ
я включил однако, как я и говорил на обоих видео по 5000+ просмотров,
но денег не начисляется, погуглив я понял, что нужно связать ютуб и гугл
адсенсе, после этого будет начисляться и куда вообще будут они
приходить те копейки?

Есть нормальный человек который может объяснить? (ответы типо гугл и прочее репорчу)

Слава

погугли как связать адвенс и ютуб, полно инфы