Лена

как восстановить панель нормальной? и убрать вот эту ошибку " не удалось применить визуальные стили " ?

Зульфия Кузнецова

установи чистую ос без хлама

### Юрий ### .

...Чем вы все тут скрины делаете - нихрена не видно постоянно. . .Одна муть и размытые буквы.. .
...прежде, чем выкладывать - хотя бы в просмотрщике открывали...

Михаил Якунин

Попробуй обновить/установить драйвер видеокарты и выбрать этот параметр